Корзина
231 отзыв
Печать фото! Сезонные скидки! от 0,16 BYN 1 шт. (1600 руб.)Перейти
Салон "Универсал" на Чкалова, 20 (торговый центр "Аэропорт" пав.6)
+375297300461
+375297300461
+375173990892
+375336113450
Корзина
Оптический (патч-корд) переходной 9-125 (OS2), SC-APC-SC-UPC,(Simplex)  2M, Rexant, фото 2

Оптический (патч-корд) переходной 9-125 (OS2), SC-APC-SC-UPC,(Simplex) 2M, Rexant

Описание
Информация для заказа

ITK Оптический (патч-корд), 9-125 (OS2), SC-APC-SC-UPC, (Simplex), LSZH, 2м

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отображения на сайте. Уточняйте необходимую информацию у менеджеров.

Наличие и цену уточняйте по телефонам:

+37529-730-04-61, +37517-399-08-92

  • Цена: 12,70 руб.
Информация для покупателя

ИП Нагорный О.А.

220131, г.Минск, ул. Гамарника, 24-53

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 267417, Республика Беларусь

УНП: 190011960

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 19.01.2001

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:30 — 20:00
Вторник09:30 — 20:00
Среда09:30 — 20:00
Четверг09:30 — 20:00
Пятница09:30 — 20:00
Суббота09:30 — 20:00
Воскресенье09:30 — 19:00